David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR

Composition, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
60x38 cm