David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 280EUR

Composition, 1981
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
55x38 cm