Benjamin LEVY (né en 1940)

Lot 254
Estimation :
120 - 150 EUR
Benjamin LEVY (né en 1940)
Personnage sur fond rouge, 1969 Huile sur toile. Signée et datée au dos. (Légers enfoncements). 56x71 cm