Devrim NEJAD [turc] (1923-1995)

Lot 290
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Composition, 1952 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à gauche. Longue lettre au crayon de couleurs. (Salissures). 34x25,5 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris.