Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Signature autographe sur un catalogue, 1949; in-8 de 8 p.{BR} Sur la couverture du catalogue Salon de Peinture Sculpture de l'Association Loisirs et Culture de la Régie nationale des usines Renault (21 mai-12 juin 1949), Picasso a signé au stylo bille bleu: «Picasso».{BR}