Chu-teh-Chun (chinois, 1920-2014)

Lot 412
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 900EUR
Carte pour le Cercle lithographique, 4 rue de l'Université. Vers 1960. Lithographie. 122 x 190. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc remplié, numérotée et signée au crayon en caractères chinois et européens. Texte imprimé en pied du dernier feuillet.