Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 434
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Scarabatollo. (Pl. de la Suite Musaeum Clausum).2009. Eau-forte et roulette. [381 x 267]. Fitch-Febvrel 217. Parfaite épreuve sur vélin blanc, du 2e état (sur 4), avant de nouveaux travaux, tirée pleines marges, annotée au crayon « 2me état 2/4 », signée et datée. Toutes marges.