Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 484
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 220EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Le Portement de croix. 2010. Dessin à la plume et à l'encre de chine sur vélin, [80 x 113], signé et daté dans l'angle inférieur droit. Cadre (entre deux verres).