Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 520
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 250EUR
Victor VASARELY (1908-1997)
Composition cinétique (cercles blancs sur fond noir). Sérigraphie. [660 x 505]. Très belle épreuve sur vélin gris, numérotée à l'encre blanche puis signée au crayon. Toutes marges. Tirage à200 épreuves.