Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 557
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Signe-personnage. 1979. Lithographie. 410 x 645. Pernoud 380. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Quelques plis de manipulation. Trace de frottement horizontale sous le sujet en pied. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.