Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 564
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Le Rideau rouge, petite pl., projet I et projet II. 1987. Lithographie. Chaque 205 x 235. Impression en couleurs. Pernoud 440 et 441. Réunion de 4 épreuves (2 de chaque sujet). Très belles épreuves sur vélin fort, tirées pleines marges, numérotées et signées au crayon. Tirage à 50 épreuves.