Lot de deux dessins:
AUGUSTIN
(Actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot .A054
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Lot de deux dessins:
AUGUSTIN

Paysans au bord d'une rivière près d'une vieille ferme
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite augustin f. le 21 avril 1796.
15 x 22,5 cm
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Figure d'homme
Lavis brun.
23 x 15,5 cm