M. LAMAIN
(XIXe - XXe siècle)

Lot .A123
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
M. LAMAIN
(XIXe - XXe siècle)

Branche de feuilles et fruits
2 aquarelles.
Signées en bas à gauche.
34 x 47 cm chaque