Jean BONI
(Actif dans la deuxième moitié du XIXe siècle)

Lot .A126
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BONI

Étude d'une feuille d'acanthe
Plume et encre brune.
Signée et datée en bas à droite J. Boni le 20 Janvier 1886.
20 x 30 cm