INUIT. ALASKA (USA) Pointe de harpon en ivoire... - Lot 0 - Ader

Lot .A170
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 220EUR
INUIT. ALASKA (USA)
Pointe de harpon en ivoire
Patine brun clair.
Circa 1920 - 1930.
Longueur: 10 cm
Provenance: collection privée, Paris