INUIT. ALASKA (USA) Hameçon En ivoire marin... - Lot 0 - Ader

Lot .A173
Estimation :
200 - 300 EUR
INUIT. ALASKA (USA)
Hameçon
En ivoire marin à patine brune.
Circa 1920/1930.
Longueur: 6 cm
Provenance: collection privée, Paris