INUIT. ALASKA (USA) Cuillère En os de cétacé,... - Lot 0 - Ader

Lot .A175
Estimation :
250 - 350 EUR
INUIT. ALASKA (USA)
Cuillère
En os de cétacé, patine blonde, petite perforation d'usure.
Longueur: 15 cm
Provenance: collection privée, Paris