Paire de bougeoirs en métal plaqué, la base... - Lot 0 - Ader

Lot .A206
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Paire de bougeoirs en métal plaqué, la base ronde, le fût torse.
France XVIIIe siècle - accident au plaquage - accident
Hauteur: 25 cm