Poudrier en écaille de forme rectangulaire.... - Lot 0 - Ader

Lot .A243
Estimation :
50 - 60 EUR
Poudrier en écaille de forme rectangulaire. Accidents. Début du XXe siècle (antérieur à 1947).
Longueur: 12,5 cm - Largeur: 8 cm - Hauteur: 2,2 cm