Douze gobelets à liqueur en argent, la bordure... - Lot 0 - Ader

Lot .A244
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Douze gobelets à liqueur en argent, la bordure appliquée d'un rang feuillagé et le centre d'une couronne terminée par des rubans.
Poinçon minerve
Orfèvre: H croissant de lune une cuiller et re croissant.
Poids: 225 g(*)