Montre de poche en or 18K, chiffres romains.... - Lot 0 - Ader

Lot .A248
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de poche en or 18K, chiffres romains. Le cadran émaillé blanc et le fond uni.
L'intérieur gravé H. Prieur / Echappement en cylindre 8 trous en rubis.
D.: 4,5 cm
Poids brut: 52,08 g
Ecrin