MANUFACTURE DE LOCRÉ

Lot .A279
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
MANUFACTURE DE LOCRÉ
Paire de vases cornets en porcelaine jaune et or. Début du XIXe siècle. H.: 23 cm Accidents restaurés sur une base