CLOVIS PREVOST (1940)

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
CLOVIS PREVOST (1940)
La Sagrada Familia de Barcelone, 1962.Miro à l'?uvre, 1973.Antoni Tapiès, 1969.Six épreuves argentiques (2000) numérotées à 8 ex., légendées et signées aux versos.Formats: de 18 x 27 à 29 x 36 cm