JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR

Okimono en ivoire à patine jaune, paysan attaché par un rapace lui volant un oiseau.
(Accidents).
Hauteur: 23,5 cm