CHINE - Vers 1900

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
CHINE - Vers 1900

Deux panneaux en forme de feuilles de bananiers en bois laqué noir à décor en relief de deux v?ux de bonne augure en laque or.
(Petits accidents).
Hauteur: 148 cm