Émile-Gustave CAVALLO-PEDUZZI (1851-1917)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR

Rempailleurs et roulotte à Lagny
Aquarelle.
Signée et située dans la composition.
37,5 x 27,5 cm