Henri BARNOIN (1882-1935)

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Henri BARNOIN (1882-1935)
Marché sur la place de l'église Notre-Dame de la Joie, Saint-Guénolé Gouache et aquarelle sur traits de fusain. Signée en bas à gauche. 24 x 29,5 cm