Jules NOEL (1810 - 1881)

Lot 2.bis
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jules NOEL (1810 - 1881)

Scène orientale sur le Bosphore, 1842
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petites restaurations).
46 x 55 cm