Jean - Antoine - Armand VERGEAUD (1876 - 1949)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR

Tunis, Le Souk des savetiers
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm