Vincent MANAGO (1880 - 1936)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Vincent MANAGO (1880 - 1936)

Scène de rue en Algérie
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
29,5 x 40 cm