Renée TOURNIOL (1876 - 1953)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Renée TOURNIOL (1876 - 1953)

Portrait de Paul Embarek, Père de Foucauld, 1939
Huile sur toile.
Signée en bas gauche.
Située Tamanrasset et datée en bas à droite.
Titrée en haut à gauche.
55 x 45 cm