Ernst Fuchs (autrichien, né en 1930)

Lot 550
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Der Hirtenkönig, ou Der Schöpfer Israels? 1958. Eau-forte. 102 x 160. Très belle épreuve sur vélin, annotée «1. Von zwei Proben des ersten Zustands», datée «mai 1958» et signée au crayon. Marges. Cadre