Attribué à Louis BELANGER
(Paris 1736 - Stockholm 1816)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Attribué à Louis BELANGER
(Paris 1736 - Stockholm 1816)

Paire de paysages animés
Gouache
18 x 27 cm les deux
Restaurations