Petite pendule formant réveil en bronze doré,... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
Petite pendule formant réveil en bronze doré, à décor guilloche, le cadran reposant sur des griffons. Début du XIXe siècle (manques). H.: 19 cm