Paire de grandes bergères en hêtre mouluré... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Paire de grandes bergères en hêtre mouluré à dossier en gondole, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées; peintes à l'origine. Époque Louis XVI H.: 97 cm