Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome et or de Vénus et l'Amour signé I. Juramy; reposant sur un piédouche en bronze doré; (monté en lampe). Vers 1900. H.: 60 cm