Devrim NEJAD [turc] (1923-1995)

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR

Composition, vers 1960
Huile sur panneau.
Signée au dos.
Porte le cachet de la vente de l'atelier au dos.
13 x 17.5 cm