Léon FERRARI [argentin] (né en 1920)

Lot 174
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 8 500EUR

Musica,1962
Dessin à l'encre de chine.
Signé et daté en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
29.5 x 21 cm