Becher, Bernhard (1931-2007) & Hilla (1934)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Fachwerkhäuser des siegener Industriegebietes. Schirmer/Mosel, 1977. In-8 (25 x 21,5 cm). Édition originale. 350 photographies en noir et blanc. Cartonnage blanc sous jaquette illustrée (légèrement et partiellement insolée).