KNOWLES, ALISON (1933)

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
KNOWLES, ALISON (1933)
Journal of the identical lunch. Nova Broadcast Press, San Francisco, 1971. In-12 (20 x 12 cm). Édition originale brochée, signée par Alison Knowles. Couverture souple illustrée. On joint: Un Hombre Frustado. Roman-photo con Teresa Aguilar, Luis Valladares, Chano Perez. Bogota, 1985. 32 pp. Imprimé en noir sur papier journal.