KORHONEN, NINA (1961)

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
KORHONEN, NINA (1961)
Rewind the Photographs. Nina Korhonen, 2009. In-4 (28,5 x 22,5 cm). Édition originale de tête, limitée à 15 exemplaires signés, accompagnés d'un tirage C-Print numéroté et signé. Reliure en tissu rouge et titre en blanc sous jaquette illustrée et emboîtage d'éditeur.