MEISELAS, Susan (1948)

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
MEISELAS, Susan (1948)
Nicaragua. June 1978 - July 1979. Writers and readers publishing cooperative, London, 1981. In-4 oblong (22,5 x 28,5 cm). Édition originale. 71 photographies reproduites en couleurs. Reliure en tissu noir avec titre en blanc sous jaquette illustrée.