METINIDES, ENRIQUE (1934)

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
METINIDES, ENRIQUE (1934)
Enrique Metinides Series. Kominek Books, 2011. In-4 oblong (24,5 x 34,5 cm). Édition originale de tête, brochée, accompagnée d'un tirage original (17,5 x 25 cm) numéroté et signé au dos. Le livre et le tirage sont présentés dans une boîte noire titrée de l'éditeur.