Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile... - Lot 5 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}81 x 65 cm