Lot n° 9
Estimation :
250 - 300
Result
: 300EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Autoportrait{CR}Huile... - Lot 9 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Autoportrait{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}146 x 114 cm