Lot n° 19
Estimation :
250 - 300
Result
: 100EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple{CR}Huile... - Lot 19 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}146 x 114 cm