Lot n° 33
Estimation :
300 - 400
Result
: 250EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le couple... - Lot 33 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le couple au piano{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}146 x 114 cm