Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Dos{CR}Huile... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Dos{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}146 x 114 cm