Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
Result
: 280EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Devant le... - Lot 52 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Devant le miroir{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm