Lot n° 58
Estimation :
250 - 300
Result
: 200EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Reflet{CR}Huile... - Lot 58 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Reflet{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}146 x 114 cm